Итоги проекта «Учебно-тренировочная квартира «Добрый Дом»

Друзья, проект «Учебно-тренировочная квартира «Добрый Дом», реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов завершен!

За эти полтора года, мы помогли 130 семьям, воспитывающим 138 детей с особенностями в развитии освоить социально значимые навыки. Участники проекта многому научились: готовить, стирать, гладить, убираться, ухаживать за собой, а самое главное — общаться.

Многие ребята нашли друзей, а родители смогли узнать много нового о возможностях своих детей и обсудить их достижения с педагогами и другими родителями.

Мы благодарим всех тех, кто поддерживал нас все это время: неравнодушных людей, оказывающих финансовую и продуктовую помощь; родителей, доверивших нам своих детей; старательных участников проекта, успешно прошедших обучение; информационных партнеров, размещавших информацию о нас на своих ресурсах; Фонд Президентских Грантов за то, что увидел важность проекта для жителей Пензы и Пензенской области.

Подробные результаты реализации проекта «Учебно-тренировочная квартира «Добрый Дом» смотрите здесь:

Но на этом проект не заканчивается, и мы ждем всех желающих пройти курс в Добром Доме в сентябре.

г. Пенза, ул. Ухтомского, 1
Как присоединиться к проекту можно узнать по телефону:
+7 (8412) 39-65-97

Проект “Учебно-тренировочная квартира “Добрый Дом” реализуется при поддержке реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.