Дармарка в г. Сердобске. #ТыНеОдин.

В прошлый четверг часть нашей команды ездила в Сердобск.
Это была плановая поездка, в рамках проекта «#ТыНеОдин» . Мы дарим вещи и посещаем подопечные семьи.

Наши друзья приносят в дар одежду и детские игрушки, мы сортируем их по мешочкам и везём в муниципалитеты. Вещи опять становятся любимыми, их обнимают, ими меняются.

В г. Сердобске Пензенской области мы с Светланой – куратором проектов “Срочная социальная помощь” и   «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» посетили несколько семей, которым мы помогали весной. Из них две полные семьи, в каждой по трое мальчишек. Они во время весеннего карантина нуждались в продуктовой помощи, но сейчас всё хорошо. Как говорят сами мамы “Не шикуем, но детей есть чем кормить”.
Подробнее про эти семьи мы скоро вам  расскажем в новостях, а пока смотрите фото и рассказывайте друзьям о нашей деятельности.

 

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.