13 ноября отмечается Всемирный день сирот

Эта дата напоминает нам о тех, кто сталкивается с вызовами жизни без поддержки семьи. Мы, фонд “Хранители детства” и Пензенской отделение общероссийского общественного благотворительного фонда “Российский детский фонд” хотим поделиться с вами историями ребят – участников программы корпоративного наставничества из 18 регионов России и пригласить на виртуальную выставку «Путь к успеху».

Подростки уязвимых групп нуждаются в поддержке в выборе профессионального пути. Первый опыт работы становится для них фундаментом для самостоятельной жизни. Помогая, мы строим мост к будущему, где каждый из них сможет раскрыть потенциал. Мы создаем возможности для подростков, поддерживая мечты и стремления.
Спасибо, что проходите этот путь вместе с нами!

Посетить выставку https://xraniteli.ru/virtualnaya-vystavka-put-k-uspehu/

Программа корпоративного наставничества фонда «Хранители детства» помогает подросткам-сиротам, детям из приемных и кризисных семей из 18 регионов России сделать осознанный выбор профессии, выстроить план личного и профессионального развития при поддержке наставников, получить первый успешный опыт работы.
В Пензенской области программа реализуется при участии Пензенского отделения общероссийского общественного благотворительного фонда “Российский детский фонд” .