Досуг участников Доброго Дома

Дети-участники проекта “Добрый Дом” и их родители принимают участие в разных активностях и получают от этого не только удовольствие, но и полезные навыки и знания.

На прошлом неделе в “Добром Доме” прошел «Финансовый арт-винегрет» интенсив. Основная идея – помочь человеку разобраться и максимально упорядочить свой внутренний мир. Именно эти неверные представления в финансовом вопросе, делают человека рабом внешних обстоятельств.
Инструментарием занятий было:
Выявление ограничивающих убеждений и их трансформация;
Различные творческие задания для развития чувствования себя и преодоления внутренних запретов;
Учиться очень важному: спрашивать себя и не бояться ответов.

Наши подопечные семьи в восторге. Вот такой отзыв мы получили от мамы участника проекта:
“Сегодня побывала на арт – интенсиве Финансовый арт – винегрет!!! Татьяна Валерьевна!!! Это было супер!!! Слов нет, как здорово!!! Денежная тема это острая тема, особенно в наше динамичное время, все пытаемся побольше заработать, взять побольше, а сегодня подумала, а умеем ли мы Благодарить Вселённую за то, что она нам даёт, видим ли мы все эти ресурсы или просто проходим мимо, знаем ли мы сами себя, чувствуем ли свою силу и энергию, что мы даём нашим детям, верим ли в них! Пришла сегодня с одним запросом, а нашла ответы на много, часто важное сидит глубоко внутри нас и так тяжело это вытащить из себя, заставить себя мыслить по другому, а ведь всё зависит только от нас самих!!! Татьяна Валерьевна очень большая благодарность Вам, за ту работу, которую вы со мной сделали!!!”

А в прошлые выходные наши подопечные проверили на практике боксинг-терапия! И она работает!
Тренировки с боксёрской грушей – это отличный способ снять напряжение. Потому что они позволяют эффективно «выпустить пар». Именно такую встречу провёл тренер по боксу Мовсес Бабоян с нашими подопечными семьями.

Вот что рассказывает о встрече психолог проекта “Добрый Дом”:
“Одна «сильная» мама некоторое время не могла ударить грушу, нежно касалась её перчаткой, как будто ей и её было жалко. Было видно, что проблемы, давление внешнего мира заставили выстроить бронебойный панцирь – «надо быть сильной», и за ним спряталась нежная и ранимая душа, которая любит и ненавидит, обижается и прощает, и, которой важно жить. И, наконец, эта «железная леди» собирает все силы в кулак и мощно ударяет по груше… Слёзы хлынули из глаз, накопившийся стресс вышел наружу и пришло внутреннее облегчение. А ведь вся это волна когда-нибудь могла накрыть и потопить отношения с близкими людьми.”

Друзья, приглашаем Вас на занятия курса «Финансовый арт-винегрет» по адресу: ул. Ухтомского, дом 1, в пятницу, 24 февраля в 18.00 (вход с торца здания, вывеска “Добрая Лавка”). Длительность одной встречи 2 часа.
Количество мест ограничено.
Просьба сообщить об участии по телефону: 8(8412) 39-65-97

Проект “Учебно-тренировочная квартира “Добрый Дом” реализуется при поддержке фонда «Абсолют-Помощь»