Результаты есть: отзывы родителей

2023 год для нас и наших подопечных детей начался с чудес. Друзья, благодаря Вам мы уже оплатили реабилитации и специализированное оборудование восьми детям с различными заболеваниями. В скором времени начнем рассказывать подробности. А пока можете порадоваться за ребят, которые получили помощь в конце прошлого года!

– Татьяна, мама Исхакова Андрея: «Мы от всего сердца благодарим вас за подаренную возможность пройти реабилитацию! После проведённых занятий, Андрей стал ещё более крепким и выносливым. Улучшилась опорность рук в положении “четвереньки”. Стал более длительное время находиться в положении стоя, самостоятельно у опоры. У Андрея улучшился вынос бедра. И конечно очень радует, что у него появилась радость и уверенность от самостоятельных движений – это сильно поможет в дальнейших реабилитациях, т.к. нельзя останавливаться. Огромное спасибо, за отзывчивость, за реальную помощь, так необходимую Андрею!»

– Светлана, мама Макарова Ильи: «Хочу выразить огромную благодарность фонду «Российский детский фонд» и сказать большое спасибо всем за оказанную помощь в сборе средств для реабилитации моего сына. Считаю, что съездили не зря. Появились, пусть небольшие, но результаты. Илья стал лучше произносить звуки в словах. После занятий на костюме «Адели» улучшился баланс тела, моторика рук, уменьшилась спастика. Сын стал уверенней, стал самостоятельно кушать. Когда ты видишь результат, когда твой ребёнок начинает ходить с поддержкой, когда уверенно держит спину, не боится стоять у опоры, сидит держа равновесие, начинают работать руки – это для меня, мамы- большое достижение, огромная радость!»

– Родители Буковской Василисы: «Как и всегда мы очень довольны центром и специалистами ФОЦ Адели Пенза, а самое главное довольна Василиса. Практически на каждое занятие она шла с удовольствием. Вася стала терпеливее и выносливее, слушает инструкторов и хорошо выполняет все упражнения. Как результат курса можно отметить, что Василиса стала дольше стоять у опоры, сидеть самостоятельно и делает свои первые шаги с поддержкой.»

Благодарим всех, кто помогает! Быть добрым – это ценно и важно в любом возрасте и в любое время!

Стань волшебником и подари чудо детям, которые мечтают быть здоровыми и ждут помощи:

Рабин Владислав 
Малькина Виктория
Юкова Аня