«ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!»: подведение итогов

6 октября 2022 года, в кинотеатре «Высшая лига», состоялось итоговое мероприятие для подростков, участвующих в программе корпоративного наставничества «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!».

В мероприятии приняли участие более 60 детей – сирот из 7 образовательных учреждений Пензы и Пензенской области, а также гости из числа представителей: Министерства образования Пензенской области, руководителей и сотрудников организаций, в которых ребята проходили стажировки в летний период.

В ходе мероприятия перед гостями выступили: Гаврюшина Мария Петровна – председатель Пензенского отделения Российского детского фонда, Данилина Наталья Павловна – начальник отдела опеки Министерства образования пензенской области, Сныткова Динара Рафаэльевна – региональный руководитель ПАО «Сбербанк». Они поделились с ребятами историями успеха, своим опытом карьерного роста, а также рассказали о проекте, правилах участия в программе и важности выбора профессии.

Подростки просмотрели мотивационный ролик, обсудили и задали интересующие вопросы ведущему и руководителю Фонда.

Успешно прошедшим летнюю стажировку, были вручены подарки: сотовые телефоны, а среди новых участников проекта были разыграны ценные призы: шлемы виртуальной реальности.

От администрации кинотеатра Высшая лига, всем присутствующим был проведен показ художественного фильма «Красная шапочка».
Мероприятие прошло ярко и позитивно: ребята пообщались с профессионалами-наставниками, сверстниками, успешно прошедшими стажировку, зарядились положительными эмоциями.

Искренне благодарим администрацию кинотеатра “Высшая Лига” за содействие в организации данного мероприятия!

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 19 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства», ПАО «МегаФон» и ПООООБФ «РДФ».