Встреча с Михаилом Лисиным

Недавно в нашем фонде состоялась встреча с бизнес-омбудсменом Михаилом Лисиным. Обсудили важные вопросы относительно граждан, эвакуированных из ДНР и ЛНР. На встрече присутствовали заместитель председателя Совета по инновациям и инвестициям при губернаторе Пензенской области Денис Тимирбаев, а также исполнительный директор ПРО ООО «Деловая Россия» Руслан Салихов и представитель Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Алина Мишенкова.

Михаил Лисин и предприниматели нашего региона с первых дней поддерживали фонд, помогая приобретать необходимые средства и вещи для нуждающихся семей. Нас всех объединила одна цель — создать в регионе «Фонд поддержки эвакуированных с Донецка и Луганска». Сейчас же мы не просто рассказали, а показали, как работает фонд, а также мы посетили пункты временного размещения семей.

«Спасибо жителям Пензенской области за поддержку и помощь во всем», — услышали мы от Татьяны Денисенко, представителя лиц, размещенных в санатории им. Володарского. На территории бывшего завода в Леонидовке мы также услышали горячие слова благодарности.

Сейчас Пензенская область заинтересована в молодых специалистах, и мы будем рады видеть на наших предприятиях, в бизнесе, в сельском хозяйстве жителей ДНР и ЛНР. Наша задача — предложить людям работу по специальности либо рассмотреть возможность переобучения.