Новые участники программы!

27 апреля сотрудники Пензенского отделения Российского детского фонда презентовали проект корпоративного наставничества «Включайся и будь успешен!» в стенах ГБУ ПО «Спасский детский дом».
В рамках презентации 15 воспитанников детского дома узнали о программе, ее этапах, а так же возможностях, которые проект предоставляет.
Ребята познакомились со специально разработанным профориентационным ресурсом для подростков, платформой Naprimerku.ru. Гаврюшина Мария, председатель ПООООБФ «Российский детский фонд», подробно рассказала об открывающихся возможностях, летних стажировках, а также показала, как начать работу на обучающей платформе.
Благодарим руководство и сотрудников Спасского детского дома за теплый прием и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 19 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» , ПАО «МегаФон» и ПООООБФ «РДФ».