“Зима — это одна большая волшебная сказка. В ней три главы и бесконечное число чудес на каждой страничке. Да что там, в каждом слове этой волшебной истории живёт по маленькому чуду!

Декабрь — «О том, как чувствовать волшебство»
Январь — «О том, как придумать волшебство самому»
Февраль — «О том, что волшебство — в тебе».

И ты — писатель этой зимней книги, придумщик, сказочник — как тебе больше нравится. Главное, что ты волшебник. Приоткрой дверцу в свою душу, позволь чуду быть!”

Благодарим МБУ “Центр хореографического искусства г. Пензы” и лично директора, Дедушку Мороза – Валерия Ануфриева за новогоднюю постановку со сказочными героями для подопечных детей фонда!

После представления дети получили сладкие подарки, за которые мы говорим СПАСИБО ООО «Фирма Унитрон» и лично директору Булаткину Николаю Борисовичу.

Родители и дети благодарны каждому, кто причастен к этому новогоднему волшебству!

Друзья, легко можете стать одним из наших волшебников!

Способы оказания помощи:

Подключите ежемесячное пожертвование в своем онлайн-банке, нас можно найти по ИНН 5836110774 и оформить подписку. Наш расчетный счет: 40703810648000000281

Сделайте пожертвование на нашем сайте через форму

Отправьте SMS на номер 3434, указав слово «РДФ» и через пробел сумму дарения в рублях, например: “РДФ 500”.

г. Пенза, ул. Ухтомского, 1
+7 (8412) 39-65-97

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантовПравительства Пензенской областиМинистерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.