Консультация у доктора Пейли

Этого милого мальчика зовут Гордей, ему всего 3 годика и он очень смышленый, любознательный и позитивный малыш. Любит рисовать, лепить из пластилина, играть, слушать сказки и гулять. Гордей как любой ребенок радуется жизни, интересуется всем, что его окружает. Но, к сожалению, у мальчика аномалия развития правой нижней конечности. С самого рождения правая ножка Гордея короче левой. И уже сейчас этот дефект приносит неудобства в жизни ребенка, а в дальнейшем их будет еще больше. Ребенку требуется операция, которую может провести канадский хирург-ортопед Дрор Пейли. Он специализируется на процедурах удлинения конечностей и коррекции деформаций. Но прежде чем планировать операцию, Гордею необходимо было попасть на прием к этому известному доктору.

Благодаря неравнодушным людям, нашим волшебникам мы смогли оплатить консультацию для ребенка, которая прошла в Варшаве (Польша), куда доктор Пейли периодически приезжает и проводит консультации и операции.

О результатах консультации:

По словам Ирины (мамы Гордея) на прием к доктору была большая очередь, ждали около 3,5 часов, было много пациентов из разных стран.
Гордей на удивление не испугался, спокойно разрешил доктору осмотреть свою правую ножку. Дрор Пейли готов сделать операцию Гордею, он рассказал подробно про все этапы лечения: первую операцию необходимо сделать на тазобедренный и коленный суставы, все это можно сделать за один этап. Операция будет долгая и сложная. После ставится гипс, который можно будет снимать, чтобы помыть ножку (протереть). На 6 и 12 недели делают контрольные рентгены и если всё хорошо, то гипс снимают и можно ехать домой. Через год нужно удалять металлические крепления в суставах, а также ставить удлиняющую конструкцию сразу на бедро и голень, но все зависит от состояния ребенка. Через 3-4 года, когда окрепнет кость, можно повторять удлинение. Дальнейшее лечение зависит от результатов.

Друзья, искренне благодарим вас за помощь! Без вас эту важную и нужную консультацию Гордею пришлось бы ждать долго. Спасибо, что вы с нами!

Просим у Вас помощи! Сделайте разовое пожертвование или подпишитесь на ежемесячную помощь.

Благодаря Вашим пожертвованиям мы можем оперативно помогать детям пройти лечение и реабилитацию, семьям, оказавшимся в критической ситуации.

Способы оказания помощи:

Подключите ежемесячное пожертвование в своем онлайн-банке, нас можно найти по ИНН 5836110774 и оформить подписку. Наш расчетный счет: 40703810648000000281

Сделайте пожертвование на нашем сайте через форму.


Отправьте SMS на номер 3434, указав слово «РДФ» и через пробел сумму дарения в рублях, например: “РДФ 500”.