Стажировочная сессия в Добром Доме

30 сентября в «Добром Доме» состоялась стажировочная сессия для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих комплексную помощь детям-инвалидам и детям с ОВЗ от 3 до 18 лет. В сессии приняли участие руководители и специалисты 8 организаций и специалист-эксперт Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.

Гости познакомились с технологией работы проекта, особенностями работы с детьми с ментальными нарушениями, а также посетили занятия с детьми по разделам программы. Были изучены материально-технические возможности и методическое обеспечение работы проекта. В ходе мероприятия также для гостей был представлен опыт работы ГБУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения” Псковской области.

Всех кто принял участие в стажировочной сессии благодарим за поддержку! Спасибо, что Вы с нами!

г. Пенза, ул. Ухтомского, 1
Как присоединиться к проекту можно узнать по телефону:
+7 (8412) 39-65-97

Проект “Учебно-тренировочная квартира “Добрый Дом” реализуется при поддержке реализуется при поддержке Фонда президентских грантовПравительства Пензенской областиМинистерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.
Социальное пространство “Добрый Дом” реализуется при поддержке Благотворительного фонда «Вклад в будущее».

Друзья, просим у Вас помощи! Сделайте разовое пожертвование или подпишитесь на ежемесячную помощь.

Благодаря Вашим пожертвованиям мы можем оперативно помогать детям пройти лечение и реабилитацию, семьям, оказавшимся в критической ситуации.

Способы оказания помощи:

Подключите ежемесячное пожертвование в своем онлайн-банке, нас можно найти по ИНН 5836110774 и оформить подписку. Наш расчетный счет: 40703810648000000281

Сделайте пожертвование на нашем сайте через форму

Отправьте SMS на номер 3434, указав слово «РДФ» и через пробел сумму дарения в рублях, например: “РДФ 500”.