Осенняя “Дармарка” в Никольске

В Никольском районе мы проводим вещевую “Дармарку” уже не в первый раз. Все вещи, привезенные нами были переданы семьям. Мамы и папы вместе со своими детьми смогли подобрать все необходимое на холодное время года.

Мы очень рады оказать помощь тем семьям, которым она действительно необходима. Повторное использование вещей – это не только решение экологической проблемы, но и большая экономия для обычной семьи, в которой небольшие доходы.

Благодарим всех, кто приносит нам вещи в дар. Именно благодаря Вам мы смогли охватить все районные центры нашей области, помогать семьям из отдалённых сел и деревень и наладить оказание помощи на постоянной основе. Мы ценим каждую семью, которая с любовью собирает и приносит нам вещи. Спасибо, что Вы с нами! 

Мы посетили подопечную семью и передали мыло, за которое благодарим неравнодушных людей!

Отдельное спасибо за помощь в организации “Дармарки”, за доброту и отзывчивость сотрудников администрации и комплексного центра социальной защиты Никольского района  

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантовПравительства Пензенской областиМинистерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.

Просим Вас помочь нам, подписав ежемесячное пожертвование, благодаря которому мы сможем оперативно помогать семьям, оказавшимся в трудном положении и тяжелобольным детям. Сделать это просто! В своем онлайн-банке нас можно найти по ИНН 5836110774 и оформить подписку. Пожертвование можно сделать на нашем сайте