Вчера наши юные участники проекта “Добрый Дом” Маша и Женя учились готовить горячие бутерброды, чай и правильно сервировать стол. Проводить это занятие помогали студенты 4 курса ПГУ ПИ им. В.Г. Белинского (кафедра “Теория и практика социальной работы”). Все прошло весело и познавательно. За чаепитием дети закрепили полученные знания и получили домашнее задание.

Благодарим Факультет педагогики, психологии и социальных наук, в лице декана А.Б. Тугарова и заместителя декана по воспитательной работе О.Ю. Нестеренко за сотрудничество!

Просим Вас помочь нам, подписав ежемесячное пожертвование, благодаря которому мы сможем оперативно помогать семьям, оказавшимся в трудном положении и тяжелобольным детям. Сделать это просто! В своем онлайн-банке нас можно найти по ИНН 5836110774 и оформить подписку.
Пожертвование можно сделать через форму пожертвования.

Проект “Учебно-тренировочная квартира “Добрый Дом” реализуется при поддержке реализуется при поддержке Фонда президентских грантовПравительства Пензенской областиМинистерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.
Социальное пространство “Добрый Дом” реализуется при поддержке Благотворительного фонда «Вклад в будущее».