Временный присмотр продолжается

Кратковременный присмотр за детьми в рамках проекта #ТыНеОдин продолжает свою работу. Он направлен на оказание помощи семьям с детьми, в том числе детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, одиноким родителям.

До 4-х часов в день наши специалисты занимаются с детьми в “присмотре”: играют, проводят познавательные беседы на различные темы, например безопасность на дорогах, читают кники и многое другое.

Это замечательная возможность для родителей решить житейские вопросы, не переживая за своего ребенка. Например, сходить в поликлинику, социальное учреждение и так далее.

Ждем в гости!
8(8412) 39-65-97
 г. Пенза, ул. Ухтомского, 1
 пн-пт с 9-00 до 17-00

Просим Вас помочь нам, подписав ежемесячное пожертвование, благодаря которому мы сможем оперативно помогать семьям, оказавшимся в трудном положении и тяжелобольным детям. Сделать это просто! В своем онлайн-банке нас можно найти по ИНН 5836110774 и оформить подписку.
Помочь можно на нашем сайте черех форму пожертвования.

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантовПравительства Пензенской областиМинистерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.