31 августа у нас прошло праздничное мероприятие, посвященное окончанию обучения 2-ой группы участников проекта ” Добрый Дом”! 
Дети и их родители побывали на Тесла Шоу, приняли участие в опытах с электричеством. Была масса положительных эмоций, улыбок и ярко горящий глаз!

За организацию шоу и подарочные наборы для детей искренне благодарим Пензенское отделение №8624 ПАО «Сбербанк России» в лице управляющей Дементьевой Марины Юрьевны и лидера ESG направления Снытковой Динары Рафаэльевны.

Просим Вас помочь нам, подписав ежемесячное пожертвование, благодаря которому мы сможем оперативно поддержать семьи, оказавшиеся в трудном положении, а также оплатить лечение и реабилитацию тяжелобольных детей. Сделать это просто! В своем онлайн-банке нас можно найти по ИНН 5836110774 и оформить подписку.

Проект “Учебно-тренировочная квартира “Добрый Дом” реализуется при поддержке реализуется при поддержке Фонда президентских грантовПравительства Пензенской областиМинистерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.
Социальное пространство “Добрый Дом” реализуется при поддержке Благотворительного фонда «Вклад в будущее».