Предосенняя Дармарка в Колышлее

Целью вещевой “Дармарки” является социальная поддержка семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также привлечение граждан города и области к решению экологической проблемы перепотребления вещей.
В конце августа мы побывали в Колышлейском районе. Жители встретили нас теплой улыбкой. Было многолюдно, семьи готовятся к осени, новому учебному году. Каждый смог подобрать себе одежду и остался доволен!

Мы посетили подопечную семью и передали подарки (канцтовары, детское питание), за которые благодарим Квартал Луи!

Отдельное спасибо за помощь в организации “Дармарки”, за доброту и отзывчивость сотрудников администрации и комплексного центра социальной защиты Колышлейского района.

Просим Вас помочь нам, подписав ежемесячное пожертвование, благодаря которому мы сможем оперативно поддержать семьи, оказавшиеся в трудном положении, а также оплатить лечение и реабилитацию тяжелобольных детей. Сделать это просто! В своем онлайн-банке нас можно найти по ИНН 5836110774 и оформить подписку.

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантовПравительства Пензенской областиМинистерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.