Хорошие новости из Бостона

Хорошие новости из Бостона. Реабилитация Ани идет отлично. Сидоровы ходили на первый прием после выписки — кардиолог доволен. Следующий прием будет через две недели. Вот, что рассказывает мама Таня:

“Каждый день мы измеряем Ане сатурацию и пульс, следим за отдышкой — раз в 3-4 дня отправляем эти данные доктору. Через две недели Ане снова сделают УЗИ сердца и будут смотреть фенестрацию. Доктор Дель Нидо оставил фенестрацию специально: если лёгочное давление будет высоким — лишняя кровь вытечет оттуда. Иногда фенестрация сама закрывается и ничего не надо делать. Но если через год она не закроется, понадобится хирургическое вмешательство.

А ещё Аня снова похудела, и это беспокоит. Врачи выписали ей специальную смесь смесь, чтобы набрать вес — пьем раз в день.
Я почти уверена, что дома она будет восстанавливаться быстрее — дома стены лечат. Дочь сильно скучает по дому. Постоянно спрашивает, не пора ли уже в Пензу лететь?

А мы, родители, ещё раз благодарим вас за нашу дочь; за то, что вы для неё сделали. Без вас мы ни за что бы не справились!”

Просим Вас помочь нам, подписав ежемесячное пожертвование, благодаря которому мы сможем оперативно помогать семьям, оказавшимся в трудном положении и тяжелобольным детям. Сделать это просто! В своем онлайн-банке нас можно найти по ИНН 5836110774 и оформить подписку.

8(8412) 39-65-98
г. Пенза, ул. Ухтомского, 1