Аню Сидорову выписали из клиники

Анютку выписали из клиники. Перед выпиской сделали контрольный рентген. А также была сделана еще одна процедура под наркозом (длилась 1 час), благодаря которой убрали жидкость, скопившуюся около сердца.
Организм девочки перенес большой стресс после операции и поэтому реабилитация будет долгой. По словам доктора Дель Нидо в 10-летнем возрасте организм после операции Фонтен трудно восстанавливается и нужно время, организм не привык жить правильно. Сейчас Аня принимает пять препаратов, для восстановления и поддержания своего здоровья. Посещение клиники назначено на 30 августа, о котором мы Вам обязательно расскажем.

Пишет Татьяна (мама Ани): «Погода сегодня подвела, очень хотелось погулять после клиники. Но без надобности Ане пока не стоит выходить из помещения. Ветер очень сильный, почти весь день дождь, поэтому Анютка сидит и смотрит мультики на балконе, где дышит свежим воздухом. Мы не перестанем вас благодарить, ведь благодаря вам наша дочь обрела долгую жизнь. Без вашей помощи мы бы не справились с этим. Здоровья вам и вашим близким. Огромное спасибо за участие в судьбе нашей дочери!»