Итоги “Дармарки”. #ТыНеОдин.

Во втором отчетном периоде реализации проекта #ТыНеОдин “Дармарка” В Спасском районе является заключительной! По традиции нам помогли организовать акцию сотрудники администрации и комплексного центра социальной защиты. Все прошло хорошо. Семьи получили вещевую помощь. Кроме того, мы посетили наших подопечных. Ситуации в этих семьях непростые, поэтому помогаем и продолжаем курировать.

За полгода мы сделали немало выездов в муниципалитеты Пензенской области. Где-то были впервые, но большинство районов мы посетили повторно. Таким образом, с начала реализации проекта (июль 2020 г.) мы организовали вещевую “Дармарку” во всех 27 районных центрах области. Побывали в отдаленных селах и деревнях, где живут наши подопечные семьи, где люди нуждаются в помощи.

Впереди много работы. Положительные результаты есть: часть семей постепенно выходят из критической ситуации (устраиваются на работу, ведут личное подсобное хозяйство), тем самым улучшают свое качество жизни. Система вещевой помощи налажена. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! 

Друзья, Вы можете поддержать наши проекты и помогать ежемесячно многим семьям с детьми. Сделать это просто! В своем онлайн-банке нас можно найти по ИНН 5836110774 и оформить подписку. Любое, даже самое символическое пожертвование значимо! Спасибо, что Вы с нами!

8(8412) 39-65-97
 г. Пенза, ул. Ухтомского, 1
 пн-пт с 9-00 до 17-00

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.