Дармарка в с. Малая Сердоба

Теплые впечатления у нас оставила «Дармарка» в с. Малая Сердоба. Жители активно приняли участие в акции. Было многолюдно в этот день! Приходили семьи разных категорий, в том числе многодетные. Когда в семье пятеро, то наша «Дармарка» позволяет ощутимо сэкономить на вещах. Ведь одежду и обувь можно не покупать, а взять в дар и носить с удовольствием!
Мы посетили подопечную семью, в которой мама одна воспитывает двойняшек.

Искренне благодарим за помощь в организации вещевой “Дармарки”, доброту и отзывчивость сотрудников администрации и комплексного центра социальной защиты Малосердобинского района.

\Спасибо всем, кто приносит одежду в дар, вещи первой необходимости, игрушки и многое другое! Благодаря Вам стали возможны подобные акции и помощь семьям!

Друзья, Вы можете поддержать наши проекты и помогать ежемесячно многим семьям. Сделать это просто! В своем онлайн-банке нас можно найти по ИНН 5836110774 и оформить подписку. Подробная видео-инструкция в посте по ссылке.

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.