“Дармарка” в с. Старое Славкино. «#ТыНеОдин».

Жители села Старое Славкино Малосердобинского района сами проявили инициативу и пригласили нас с вещевой “Дармаркой” к себе в гости. Мы с радостью поддержали их и организовали акцию.

В селе нас встретили тепло и по доброму. За один день мы раздали все привезенные вещи! Семьи получили помощь, чему были очень рады! Кроме одежды, обуви и игрушек, мы передали мыло от Движения “Новые люди”.

Искренне благодарим за помощь в организации “Дармарки”, доброту и отзывчивость сотрудников администрации Старославкинского сельсовета Малосердобинского района

Друзья, Вы можете поддержать наши проекты и помогать ежемесячно многим семьям. Сделать это просто! В своем онлайн-банке нас можно найти по ИНН 5836110774 и оформить подписку. Подробная видео-инструкция в посте по ссылке.

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.