Помощь братьям Поротченковым

Поротченковы являются нашей подопечной семьей. Два брата Вячеслав и Кирилл участники проекта “Добрый Дом”. Успешно посещают занятия.

Недавно Олеся (мама) обратилась к нам за помощью. Дорогостоящие лекарства, которые требуются обоим братьям, купить становится сложно, средств не всегда хватает.

У Вячеслава наследственное заболевание: Прогрессирующая мышечная дистрофия Дюшенна (слабость мышц, затруднения при движениях с детского возраста, которые прогрессируют с течением времени). Он проходит обследования и лечение в НИКИ Педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева г. Москва. К сожалению, радикального лечения данного заболевания пока не предложено. Существует только симптоматическое лечение.

У Кирилла появились похожие симптомы, точный диагноз будет установлен после обследования, которое в скором времени состоится в г. Москве.

Благодарим всех неравнодушных за помощь в приобретении лекарства для братьев Поротченковых.

Ежемесячное пожертвование – это большая поддержка для оказания оперативной помощи. Дети не могут ждать, болезнь сама не пройдет, всегда необходимо лечение, которое порой многим семьям не под силу.

Инструкцию о подписке на благотворительное пожертвование см. здесь.

Спасибо, что Вы с нами!