Важность регулярных пожертвований

Почему так важно подписаться на ежемесячное пожертвование Пензенского отделения Российского детского фонда?

 Вы добрый человек!

Потому что Вы следите и радуетесь хорошим новостям Российского детского фонда. Ведь без Вас мы не смогли бы помогать семьям, которые оказались в трудной ситуации. Яркий пример – это, когда в период пандемии многие активизировали свои силы и помогли вместе с нами тысячам семьям продуктами. Спасибо Вам за это!

 Удобно, просто и безопасно.

Вы можете сделать подписку на любую сумму пожертвования. Также Вы легко можете изменить сумму или отписать от переводов. Оформив подписку один раз, Вы уже не будете беспокоиться о том, что забыли сделать перевод в пользу Детского фонда. Все будет работать автоматически.

Вы помогаете спасти жизнь.

Вы знаете, что сейчас мы ведем сбор средств для оплаты операции на сердце Ани Сидоровой. Ежемесячные переводы могут спасти ей жизнь и жизнь многих детей, страдающих тяжелыми заболеваниями. И тогда нам не придется вести долгосрочные сборы, мы успеем помочь детям вовремя! А Вы всегда можете прийти в Фонд и познакомиться с семьями лично, посмотреть документы и удостоверится в реальности ситуации.

 Чтобы мы могли рассчитывать силы и помогать системно.

Ваши регулярные пожертвования на 100, 200, 500 или 1000 рублей позволяют нам планировать нашу работу надолго вперед. Благодаря этому мы можем начать реализацию новых проектов и развивать уже существующие.

Для нас важна любая сумма. Ежемесячные пожертвования – это уверенность в завтрашнем дне, стабильная работа по оказанию помощи тем, кому она действительно нужна. Благодаря этому мы можем продолжать развиваться и радовать Вас своими достижениями. 

Ниже мы прикрепили видео-инструкцию на примере СберБанка Онлайн, как подписаться на пожертвования. Наш ИНН 5836110774 

 г. Пенза, ул. Ухтомского, 1
 +7 (8412) 39-65-97