Регулярная вещевая помощь. #ТыНеОдин.

В Иссе нас ждут всегда и с радостью. Жителям данного района нашей области мы оказываем вещевую помощь уже на постоянной основе. Сотрудники комплексного центра периодически обращаются к нам за помощью и приезжают за вещами, а после проведения “Дармарки” сами развозят вещи в отдаленные села и деревни. Работа налажена и согласована – это радует! К такому подходу мы стремимся в каждом населенном пункте, и это в скором времени осуществится!
Семьям, которые находятся на социальном патронаже фонда, мы по традиции передали не только вещи, но средства личной гигиены.
Ездили в гости к Руслану и Никите, про которых мы неоднократно рассказывали. Благодаря Вашей помощи и всех неравнодушных людей, после пожара семье была оказана посильная помощь. Сейчас Никита закончил школу и собирается поступать в колледж, для получения профессии. Руслан в силу своих возможностей продолжает ремонт дома.

Выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации “Дармарки” и отзывчивость сотрудников администрации и комплексного центра социальной защиты Иссинского района.

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, “#ТыНеОдин” реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.