Вещевая “Дармарка” в Неверкино прошла на высоком уровне. Мы очень рады, что в каждом муниципальном районе сотрудники центра соц. защиты и администрации помогают нам в проведении акции: приезжают за несколько дней до “Дармарки” за подготовленными вещами; организуют площадку и информируют население своего населенного пункта.

В селах и деревнях подсобное хозяйство многих спасает, когда нет работы. Неверкинский район не исключение: наши подопечные разводят кроликов, кур, коров и другую живность. В этом месяце мы посетили несколько семей. Помимо вещевой помощи, были переданы средства личной гигиены, в том числе мыло от ДВИЖЕНИЯ НОВЫЕ ЛЮДИ!

Выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации “Дармарки” и отзывчивость сотрудников администрации и комплексного центра социальной защиты Неверкинского района.
 
Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, “#ТыНеОдин” реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.