Одним из отдаленных районов Пензенской области, куда мы направились с вещевой “Дармаркой” является Тамалинский.
По традиции встретили там нас душевно и тепло.
Сотрудники фонда провели целый день с семьями, помогая выбирать одежду и обувь. На мероприятии присутствовала заместитель главы администрации по социальным вопросам Лазарева Елена Юрьевна. Она отметила, что семьи, которые собрались на акции, это гордость района, ведь они не просто семьи, а они многодетные семьи, воспитывающие своих детей в любви и радости. И для них данная акция – это нужная помощь в такое непростое время.
Кроме того, наш социальный работник вела беседу с подопечными фонда, которые также принимали участие в акции. Мы ежемесячно выясняем ситуацию в семьях и помогаем решить сложные моменты.
В очередной раз мы убедились в важности проведения вещевой “Дармарки” и длительного сотрудничества с районными центрами нашей области.

Выражаем искреннюю благодарность за хорошую организацию “Дармарки” и доброту сотрудников администрации и комплексного центра социальной защиты Тамалинского района.

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.