Праздник удался!
День защиты детей для подопечных детей фонда весело прошел на нескольких площадках г. Пензы

Театрально – музыкальные мероприятия прошли на Фонтанной площади, и мы благодарим за такой подарок Центр культуры и досуга г. Пензы и лично Шилова Евгения Андреевича и Сушкову Регину Викторовну!

– Благотворительное мероприятие в честь праздника прошло в Областной библиотеке для детей и юношества, за которое мы выражаем искреннюю благодарность коллективу библиотеки и лично Звягиной Юлии Александровне!
– В Пензенском театре юного зрителя прошел спектакль “Летучий корабль”, за постановку которого мы благодарим Фестивальный центр “Мечты Ассоль” и лично Дмитриеву Марину Олеговну!
-В Центральном парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского прошел праздник для детей, участниками которого, в том числе, были подопечные проекта “Добрый Дом”. За организацию концертного мероприятия благодарим Октябрьскую районную организацию ПОО “ВОИ” и лично ее членов Белову Ольгу Сергеевну и Силкова Кирилла Владимировича.

-Благодарим за предоставленные подарки детям Российский детский фонд ООБФ “РДФ”!
За веселые игрушки благодарим АО «ВО«Медэкспорт» , а за сладкие подарки выражаем благодарность Кондитерской фабрике “Ванюшкины сладости” и Духовному управлению мусульман Пензенской области, Общественному благотворительному фонду «Радуга»!

-Подарки получили более 650 детей: это дети – сироты, дети – инвалиды, дети, находящиеся под социальным патронажем фонда, а так же талантливые дети – участники театральных, музыкальных коллективов учреждений культуры и участники II Всероссийский фестиваль уличного и камерного искусства “Мечты Ассоль”.

Фтоотчет: https://vk.com/album-45551735_279503847