“Дармарка” в Сосновоборске

Осталось совсем немного районов Пензенской области, в которые нам предстоит впервые поехать с вещевой “Дармаркой”. Но на этом мы не остановимся, и будем совершать повторные выезды, ведь одежда нужна всегда!
Недавно наши сотрудники совместно с администрацией и комплексным центром социальной защиты организовали акцию в Сосновоборске. Большинство семей – многодетные, в каждой из которых по 4-5 детей. Вещей хватило всем! Каждый выбрал себе понравившуюся одежду и обувь, а малыши получили в подарок мягкие игрушки.
“Дармарку” посетили представители администрации, которые также общались с семьями. А мы по традиции с нашим специалистом по социальной работе посетили подопечные семьи.

Выражаем искреннюю благодарность за теплый прием и доброту сотрудников администрации и комплексного центра социальной защиты Сосновоборского района.

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.