Билет в счастливое будущее

К нам обратилась семья, в которой мама одна воспитывает ребенка. Жили они в районе, где трудно найти работу.

Плюс ко всему у ребенка есть проблемы со здоровьем, требовалось дважды поехать на обследование и лечение в г. Москву. Госпитализация была бесплатная, а вот оплата проезда, к сожалению, ложится на плечи мамы.

Также девочке требуются лекарства, которые она принимает постоянно и перерывы делать нельзя.

Мы видели, как старается мама, ищет работу и заботится о здоровье своего ребенка. Помощь была оказана, мы купили билеты до места лечения, а также необходимые лекарства. Сейчас семья занимается переездом в Пензу, где есть возможность постоянно наблюдаться у врачей, пойти в школу и учиться по адаптивной программе, а также трудоустроиться. В конце мая они снова поедут на лечение. Будем верить в положительную динамику!

Благодарим тех, кто подписан на ежемесячное пожертвование для фонда, именно Вы помогаете нашим подопечным семьям встать на ноги.
Инструкцию по подключению ежемесячного пожертвования в первом комментарии поста.

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.