Сидоровой Анне нужна помощь!

Моя фраза «купите виагру» неизменно вызывала улыбку, а иногда и несдерживаемый смех… У меня и счета толком не было тогда, я бегала по знакомым и просила, купите.
Так давно это было. И это был один из первых моих детей. Аня. Аня Сидорова.
У Ани порок сердца. Помню, был вечер, родители приехали ко мне, а я вынесла спасительные пачки лекарства.
Мало кто тогда знал, что этот препарат разрабатывался специально для людей с проблемами сердца. И для многих он был надеждой на жизнь.
Уже позже, когда фармакология узнала, что на его побочном эффекте можно заработать куда больше, аптечные полки и экраны телевизора заполонила реклама любви…
Но про настоящую любовь. Любовь мамы к своей дочери сворачивает горы. И Аня жива. Ее сердечко очень плохо работает, губы синие, ручки синие. Но при этом Аня – борец! Борцом она была с первого дня рождения, когда лежала с открытой грудной клеткой, а врачи наблюдали, как она будет бороться, и как будет работать сердечко. А еще у Ани огромная жажда жизни! Только просто глядя на нее понимаешь, что она – настоящее воплощение борьбы и жизни. Не любить ее -нельзя)
Ей записывают видео одноклассники, дети передают подарки, ходят в гости…
Аня тоже ходит. Но не долго. Устает. И тогда мама берет ее на руки. Но Аня уже не разрешает. Понимает, что большая. И стесняется.
– Миша, привет! У нас в Пензе сейчас умирает девочка. Помоги. Мне нужны ее фотографии для сбора.
– Буду к 15.
Отвечает Михаил Смоленцев https://vk.com/smolentsevstudio
– Сейчас приеду.
Следом звонит Алексей Тархов https://vk.com/asdx.cfeqwesdpwekf
Спасибо вам, Друзья! Наверное, я в маковку целованная, что такие волшебные люди как вы откладывают все дела и летят к нам.
А может просто потому, что эта девочка точно должна жить!
И шанс этот есть. Единственная клиника, которая специализируется на таких сложных случаях, находится в Бостоне. И сумма на эту операцию… Проговорить страшно. Но уже есть 1 миллион рублей и шанс на 5. А это целых 6 миллионов рублей!!!
Про Бостон. Это не страх перед отечественной медициной либо блажь родителей. Это взвешенное решение семьи и врачей, которые с рождения ведут ребенка, которые первыми видели ее открытое сердечко. Один из них оперирует в Казани, другой в Голландии.
Про деньги. Никогда мы не собирали таких сумм. Но границы…они в голове. Я точно знаю. Когда то у нас «никогда не было тонн продуктов и 4500 семей, получивших их». Когда –то у нас «никогда у нас не было #ДобрыйДом». И никогда раньше у нас не было так много Друзей, как сейчас!
У нас есть 4 месяца и нужны 15 миллионов рублей к сентябрю!
Друзья, прошу всех помочь реальными средствами! Репостами с личными комментариями для своих друзей!
4 месяца дадут в 4 раза больше средств, если вы прямо сейчас оформите в своем онлайн банке ежемесячный платеж! А завтра на шашлыки! И на праздники!
В банке находите автоплатежи и вводите в поиске наш ИНН 5836110774, выбираете лучший день и нужную сумму. И она будет приходить к нам каждый месяц.
Можно так же на нашем сайте https://rdf-penza.ru/campaign/sidorova-anna/ через форму дарения.
Маме напрямую!
5469480014421504 Карта Сбербанка на имя мамы, Сидоровой Татьяны Ивановны
5536 9139 4619 5498 -карта Тинькофф- оформлена на маму Сидорову Татьяну Ивановну
ms.sid58@gmail.com – paypal
Вы можете также оказать помощь в любом банке и банкомате на наши реквизиты:
ПООООБФ «Российский детский фонд».
ИНН 5836110774
КПП 583501001
ОГРН 1025800008200
Пензенское отделение №8624 ПАО «Сбербанк России».
БИК Банка 045655635
Кор.Счет Банка 30101810000000000635
Расчетный счет Организации 40703810648000000281
Это ужасно звучит, но помогите купить ребенку жизнь!

Автор: Гаврюшина Мария

\