#ТыНеОдин. Продуктовая помощь семьям г. Кузнецка и Кузнецкого района Пензенской области.

В конце 2020 года подопечные семьи из Кузнецка и Кузнецкого района Пензенской области рамках проекта #ТыНеОдин получили продуктовые наборы.

На втором этапе поддержки семей в данный район были переданы продуктовые наборы, каждый из которых состоял из 5 кг сахара, 5 кг макарон и коробки с необходимыми продуктами питания (масло, консервы, крупы, супы, чая и другие нескоропортящихся продукты).

Мы рады, что есть семьи, получившие продуктовую помощь в августе 2020 г., не нуждаются в ней уже в декабре 2020 г.: за несколько месяцев благодаря нашей поддержке в рамках реализации проекта #ТыНеОдин  родители смогли утроится на работу, решить проблемы, которые возникли в пандемию, тем самым улучшить финансовое состояние семьи. 

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.