Спасибо, что помогаете помогать! История Европейцевой Гали.

Год назад мы рассказывали вам про Галю Европейцеву.
Врачи никак не могут поставить ей точный диагноз, и понадобился генетический анализ. Тогда анализ не дал полную картину, но предварительный диагноз был поставлен. Врачи Гале прописали лекарства, которые мы смогли приобрести благодаря нашим добрым волшебникам (и не только Гале). Но состояние ребенка по-прежнему не очень хорошее. Поэтому врачи снова порекомендовали сделать ещё один генетический анализ «Полное секвенирование экзома», а также пересмотреть первый анализ и сравнить их.
Как только наш друг узнал, что Гале снова нужна помощь с оплатой анализа, сразу откликнулся на просьбу за что огромное ему спасибо.
Анализ уже в лаборатории. Ждем результаты.

У Гали появился шанс узнать, что за генетический сбой произошел в её организме, с которым она борется уже не первый год.
Девочка родилась с пороком сердца, который ей вылечили. Но через некоторое время начались приступы, похожие на эпилептические, тремор рук, а также плохая память.
Мы не представляем, какого это – всё детство и каждый день подростковой жизни сталкиваться с такими трудностями и не понимать их истинную причину.

Но проблемы со здоровьем это лишь часть её жизни, которые идут нога в ногу с учёбой на ландшафтного дизайнера, присмотром за племянниками и готовкой.
Она очень любит готовить, печь и придумывать разные блюда.