#ТыНеОдин. История Варвары.

Варваре 9 лет, сейчас она учится в 3 классе и ходит на танцы.Папу Вари зовут Дмитрий, он жизнерадостный мужчина, который очень любит свою дочку.
Дмитрий перенес множество курсов химиотерапии и облучения. У него рак. Начались осложнения: сильные боли в ногах. Недавно ему сделали операцию, сейчас он дома, но это не последняя операция. Следующая – предстоит в клинике г. Чебоксары.
Мы очень надеемся, что после второй операции он сможет встать на ноги и всё у него наладится.

Пока папа был в больнице, Варя очень за него переживала. Сейчас она просто счастлива, что папа рядом с ней, дома. Она ухаживает за ним, помогает во всём, даже по ремонту – научилась забивать гвозди.

Дмитрий с такой теплотой и гордостью рассказывает о своей дочке. Говорит, что она у него умница, красавица, ударница!
Бабушка (мама папы) очень их выручает. Дмитрий немного подрабатывает, помогает делать мебель и мангалы, но это не стабильный заработок, поэтому иногда денег не хватает и нужна поддержка.
Мы помогали им канцелярскими товарами и продуктами. Довольно часто созваниваемся, Дмитрий всегда рад поделиться своими новостями: о состоянии здоровья, об учебе дочки и др.

Проект «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона, «#ТыНеОдин» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.