Благотворительный велозаезд для проекта “Добрый Дом”!

А знаете ли вы, сколько типов велосипедов есть?
Горный, дорожный, прогулочный, ВМХ…А еще?

Еще есть особый велосипед – Добрый! Он помогает детям!
6 сентября 2020 г., в рамках «Дня Города» 83 добрых велосипеда приняли участие в благотворительном велозаезде в поддержку уникального проекта учебно-тренировочной квартиры «Добрый Дом»!

А стало это возможно только благодаря вам, Друзья!

Марина Тарасова – общественный представитель АСИ, продюсер самых ярких благотворительных спектаклей в Пензе и просто уникальный человек, с которого началась наша вера в то, что мы сможем. Спасибо, Друг, за идею, разработку, поддержку на всех этапах его реализации!

Вера Фейгина – талантливая, прекрасная поэтесса, автор-исполнитель уникальных произведений, многолетний попечитель нашего фонда, а по совместительству (вот для нас так!) – начальник Управления культуры города Пензы. Вы как залог, эталон качества, за что не взялись бы, к чему  не прикоснулись бы! Только Вы умеете совмещать в себе одновременно и искрометный праздник, и четкое планирование, и умение видеть горизонты!

Благодарим учреждения спорта и культуры, и особенно Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы в лице председателя Чеснокова Владислава Викторовича и Парк культуры и досуга им. Белинского в лице директора Савельевой Елены Евгеньевны за неоценимую помощь в организации мероприятия! А также всех работников культуры, кто в этот день встал рядом с нами!

Благодарим Администрацию города Пензы в лице мэра города, Андрея Лузгина. Андрей Вячеславович, благодарим Вас за поддержку! Для нас это очень ценно и важно! Вы первый мэр нашего города, который с таким вниманием отнесся к нашей работе.
Алексей Суркин – директор компании N1Sport , который помог нам поблагодарить людей, поддержавших наш благотворительный велозаезд достойными подарками. Каждый участник получил подарочную футболку с авторской зарисовкой прекрасных образов нашего города, которые изобразила талантливая художница, Анна Завьялова. Спасибо вам, Друзья!

Николай Букин – руководитель Дизайн Студия “Top red”, воплотивший в дизайне афиши идею нашей акции. Вадим Кривозубов – рекламное агентство «Абрис» и Сергей Некрасов – рекламное агентство «Аншлаг» за быстрое и качественное полиграфическое сопровождение мероприятия. Благодарим вас!

Юлия Егорова и самый красивый и спортивный коллектив фитнес-клуба Fitup. Благодарим вас за самую классную разминку и призы для участников!
Николай Кузяков, спасибо за то, что угостил всех наших гостей сладостями. Что может быть лучше горячего чая на свежем воздухе со свежим печеньем и вкусными конфетами? ООО «Ванюшкины сладости» – вкусно!

Приятными призами наших участников порадовало и Мост Радио Пенза. Слушаем и наслаждаемся! 102.8 FM!

Ксения Ивановская, спасибо, что нашла для нас время и запечатлела все самые яркие моменты. Приятно будет вспомнить все те незабываемые эмоции!

Артем Астахов – ты самый красивый ведущий и именно ты вдохнул в наш праздник тепло человеческого слова, подарил заряд бодрости и дал старт нашему движению!

И особые слова благодарности мы говорим нашим информационным партнерам, разместившим анонс нашего мероприятия! С Вашей помощью о нашем мероприятии узнали!

Друзья! Благодаря Вам благотворительный велозаезд состоялся! Мы надеемся, что он запомнился всем, кто принимал в нем участие и верим в то, что это может стать ежегодной традицией – делать добрые дела вместе!

Благодарим 11 канал,  РОССИЯ 1 – ПЕНЗА за информационную поддержку нашего благотворительного велозаезда.

Фотоотчет здесь. 

Фотограф — Ксения Ивановская