Марафон Пензенского отделения РДФ – “Героем может стать каждый”

Почти два месяца круглосуточной работы, проверка на человечность, нескончаемые телефонные звонки и онлайн встречи и люди… Много людей… С разными судьбами, ситуациями и слезами… И другие люди.

Люди – Человеки! Которые все это время стояли плечо к плечу, переходили на “ты” просто потому что “выкать” в такой ситуации было просто глупо.

Люди, которые помогали. Для нас каждый из них – настоящий герой! Мы не можем до сих пор в полной мере осознать, что это чудо случилось! И распирает неимоверное чувство благодарности к ним и уважения!

Как много в этой простой фразе настоящего смысла: “Защита малого и слабого обязанность каждого взрослого и сильного”.

Почему они с нами? Кто они? Что ими движет? Мы хотим вам рассказать о некоторых из них. Каждый день – новый герой. Каждый день – ваша возможность оказать реальную помощь реальным людям! Мы живем с вами здесь и сейчас.

Мы вместе, поэтому у нас все получится! Мы благодарим наших партнёров, которые предоставили нам костюмы и провели фотосессию!

Мы благодарим этот мир, что подарил нам этих друзей! Мы гордимся тем, что вы есть – настоящие защитники Детства!

Пусть этот по-детски весёлый марафон ворвется в жизнь людей именно в День защиты детей, вызовет улыбку и обязательно принесёт новые средства для детей, которым нужна помощь!.

Участвуй в марафоне!
Подключи благотворительный ежемесячный автоплатеж и помогай фонду регулярно.
Реквизиты
Наименование: ПООООБФ «Российский детский фонд».
ИНН 5836110774
Расчетный счёт: 40703810648000000281

И помни #ГероемМожетСтатьКаждый