В Кузнецке начал работать проект “Добрый Шкаф”

2 марта 2019 года в г. Кузнецк начал свою работу проект Добрый Шкаф. На 4м этаже ТЦ “М-Сити” каждую пятницу и субботу в Добром шкафу можно меняться вещами, отдавать вещи в дар и получать вещевую помощь.

На открытии присутствовал заместитель главы администрации города Кузнецка – Малкин Иван Александрович, он выступил с благодарностью Пензенскому отделению Российского детского фонда за расширение проекта на районы Пензенской области и выразил желание сотрудничать и по другим направлениям работы отделения фонда.
Председатель Пензенского отделения “Российский детский фонд” – Мария Петровна Гаврюшина выразила благодарность торговому центру “М-Сити” за предоставление помещения под реализацию проекта. 

На открытии проекта в Кузнецке выступали воспитанники студии эстрадного вокала “STAR-T”. В течении всего праздника с ребятами танцевали и играли весёлые персонажи из мультфильмов от агентств праздника “FunnyКэт” и Юлии Чернышевой.
«Славянский Хлеб» и «Кузнецкий кондитер»  предоставили выпечку и торт с логотипом Доброго Шкафа.

Мы благодарим мебельную фабрику «Элна» за шкафчик в виде слона, он очень понравился маленьким гостям Доброго Шкафа. На открытии было много посетителей, которые приносили одежду и обувь в дар. В этот день  Волонтеры Победы города Кузнецк помогали нам в организации торжественного открытия, а также многие из них принесли в дар много хороших вещей, тем самым поддержали проект Добрый Шкаф в Кузнецке.

Куратором проекта Добрый Шкаф в Кузнецке является Наталья Королёва.
Адрес: Пензенская область, г. Кузнецк, ТЦ «М-СИТИ», 4 этаж, ПТ-СБ 10:00-15:00.

т. +79270977547– г. Кузнецк, +7(8412)39-65-97 – г. Пенза