Поздравление с днем рождения Альберта Лиханова

Сегодня, 13 сентября, особый день для всех отделений Российского детского фонда! Сегодня День рождения у уникального человека, основателя и бессменного лидера Российского детского фонда, известного писателя и общественного деятеля – Альберта Анатольевича Лиханова. 

Уважаемый Альберт Анатольевич! 
Как много добрых и хороших слов хочется сказать Вам в этот день! Но как выразить просто словами все то наше преклонение, уважение и восхищение Вами?! Вы безграничный, душевный, талантливый и неравнодушный человек! И то великое дело, которому вы посвятили свою жизнь, и та большая, далеко нелегкая, работа и самоотверженный труд, и те нечеловеческие трудности, которые приходилось и приходится преодолевать в деле защиты детства – не сломили и не изменили Вас! Вы все тот же молодой неравнодушный журналист с горящими глазами и огромным добрым сердцем со страницы провинциальной газеты 60-х годов, только за плечами теперь огромный опыт и множество великих дел для самых маленьких и беззащитных! 
Разрешите от всей души поздравить Вас с Днем рождения! И пожелать еще многие года плодотворной деятельности, не иссекаемых сил и верных соратников, душевных встреч и здоровья Вам и прекраснейшей Вашей семье! 
С уважением, коллектив Пензенского отделения Российского детского фонда.