ООБФ «Российский детский фонд» отмечает свой 30-летний юбилей

Сегодня 14 октября 2017 года в Колонном зале Дома Союзов в Москве один из самых старейших фондов страны ООБФ «Российский детский фонд» отмечает свой 30-летний юбилей.
В рамках юбилея Российского детского фонда проводится Международный съезд волонтеров детства, так как большинство участников и делегатов Съезда неразрывно связаны с историей и делами фонда.
Со всех уголков страны в Москву съезжаются те, кто ежедневным трудом и заботой старается поддержать нуждающихся, облегчить жизнь больным, поднять дух падшим. И большинство из этих людей не просто участвуют в делах и программах фонда, но связали с ним всю свою жизнь. И посвятили себя этому служению без остатка.

За 30 лет работы Детский фонд сделал очень многое. «Он всегда был рядом с государством, в самые непростые для него моменты», — говорит бессменный глава Российского детского фонда писатель Альберт Лиханов, подмечая, что сегодня это непопулярное признание.

В Съезде принимает участие и делегация Пензенского отделения Фонда.

В день юбилея основателям Фонда, сотрудникам всех отделений, родителям и детям хочется пожелать только хорошего, еще больше достижений, творческих успехов и много радости!

, , ,