Чемпионом может быть каждый!

Как долго вы можете находиться в ограниченном пространстве? Не спорим, есть любители одиночества и тишины.

С какой надеждой человек ждет выписки из больницы! С каким удовольствием мы собираемся в гости! С какой радостью ребенок несется на улицу! Гулять! К друзьям! А если эти ограничения вынужденные? Практически постоянные? Ограничения во всем? На минуту представьте себя в инвалидном кресле. Когда обычный порог становится непреодолимым препятствием… Когда ты прикован к помощи близки. Когда ты органичен в увлечениях и друзьях.
Мы много лет дружим с клубом «Равновесие» для семей с детьми-инвалидами, помогаем друг другу и поддерживаем. Там работают прекрасные люди, профессионалы своего дела! Туда приходят родители, которые не опускают руки, которые готовы каждый день, час бороться за будущее своих детей!


Мы вместе будем ломать стереотипы и рушить стены! Мы запускаем в регионе проект «Хаски -детям!» На протяжении нескольких недель наши ребята будут готовиться к первым своим Всероссийским соревнованиям по ездовому спорту Драйленд Gold Mountain 2017!
И первая встреча будущих чемпионов уже состоялась! Благодарим за чудесные фотографии Юлию Калашникову, Светлану Камочкину! Благодарим Анатолия Галактионова, питомник Сибирских Хаски DogWinter, и его команду друзей за незабываемые впечатления и представленную возможность! Благодарим Олесю Попелхову , питомник Хаски, Маламуты Пензенской области за дружбу! Благодарим Виницкую Галину Александровну, директора Дворца детского (юношеского) творчества, за поддержку и веру в нас!
Как это было в 2016 году?