Новая социальная сеть “Мир НКО”

Пензенское областное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» реализует новый проект социальную сеть “Мир НКО”.

Презентация прошла на площадке регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия.

Профессиональное интернет-сообщество некоммерческих и общественных организаций – это федеральная, специализированная социальная сеть деловых контактов и коммуникаций для представителей некоммерческого сектора.

По словам руководителя проекта «Мир НКО» Руслана Кузнецова, новая социальная сеть некоммерческих и общественных организаций создана с целью поиска единомышленников за пределами своего региона, обмена опытом и проведения совместных социально-значимых проектов и мероприятий, привлечения внимания общественной сферы к решению социальных проблем, популяризации сферы НКО, а также более эффективного поиска волонтеров.

Пользователи социальной сети «Мир НКО» могут искать и добавлять новые профессиональные контакты, обмениваться сообщениями и фото-видеоматериалами, размещать новости и информацию о собственных проектах, создавать как индивидуальный профиль, так и профиль организации.

Пройти регистрацию и стать пользователем социальной сети «Мир НКО» можно по адресу: www.mirnko.ru