21 декабря 2013 года в ТЦ «Сан и Март»  состоялись детские утренников. Организаторы – портал vPenze.ru, газета «Pro Город»,при поддержке агентства по организации праздников «Yogurt Event» и пиццерии «Карлеоне». Детский фонд выступил в качестве социального партнера данной акции.

Напомним, что сначала был организован конкурс «Маленькие взрослые». Каждый ребенок, чье фото его родители прислали в редакцию «Pro Город», автоматически приглашался на новогодний утренник. Всего было прислано 150 фотографий. Из-за того, что участников было так много, мы решили провести праздник в два этапа. Первый утренник начался в 11.00, а второй в 13.00. И оба удались! Конечно, не все участники конкурса смогли прийти, но все же на празднике в общей сложности было более ста ребятишек.

Развлекали Красная Шапочка, коллективы юных певцов и танцоров, огромный белый медведь, ну и, конечно же, главные герои Нового года — Дед мороз и Снегурочка. Малыши играли, танцевали, водили хороводы, ну и самое главное — каждый из них в конце утренника смог пообщаться с Дедушкой, рассказать стишок и обязательно получить подарок! Сладкий набор получил все малыши, которые подошли к сказочному волшебнику.

Каждый ребенок, получая подарок от Деда мороза, крепко прижимал его к себе и довольно улыбался.

-Спасибо за этот праздник, нам все очень понравилось, – сказал молодой отец Алексей Лушников. – Наш сын сначала немного стеснялся, а потом — развеселился. Все было здорово, и очень приятно было получить подарок.

Многие родители тоже постарались на славу: огромное количество малышей были наряжены в самые разнообразные костюмы. Среди них встречались белочки и лисички, мишки и волки, мушкетеры и принцессы, человек паук и феи, панда и чебурашка.

img-20131221165124-251